Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Почему они развелись?Она хочет вернуть его? - вопрос №2752427

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Почему они развелись?Она хочет вернуть его? изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Почему они развелись?Она хочет вернуть его?

январь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Прошли чувства.Мужчина любит другую.
    Она надеется его вернуть.

    январь 31, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    У мужчины мысли о другой, и она об этом знает, его бывшая жена приложит и уже делает что бы его вернуть, он об  этом знает, и сейчас тот момент у него когда тянет в одну сторону, а бывшая его в другую.
    и это может навредить

    январь 31, 2018 г.

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина любит другую девушку. А его бывшая не может до сих пор с этим смириться и хочет всеми способами вернуть его.

    январь 31, 2018 г.