Юриспруденция

Решено

Должник по алиментам (мой дядя), прописан в квартире, где я проживаю уже второй год, он уехал в неизвестном направлении, сказав, что едет в Крым лечить псориаз,бабушка (владелица квартиры) не хочет - вопрос №2752456

его выписывать, надеясь, что он приедет, а приставы приходят и присылают письма в суд, хотя я писала объяснительную о том, что не знаю где конкретно он находится и связи у нас с ним нет, что делать в этом случае? Боюсь, что придут приставы и опишут наше имущество.

январь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соловьева Наталья Евгеньевна

    12-й в Юриспруденции

    Чтобы описать имущество, им еще надо доказать, что оно ему принадлежит. А без четкого понимания, что оно его судебные приставы ничего описать не могут. Тем более квартира принадлежит ни ему и соответственно имущество формально тоже. Вот если в документах на имущество будет фигурировать его имя, как собственника или Вы как проживающие укажете что вот это имущество его, тогда опишут. Идите еще раз пишите заявление и требуйте чтобы они не присылали больше письма. Если им надо пускай разыскивают.

    январь 31, 2018 г.