Эзотерика

Здраствуйте мой гражданский муж жениться на родине у себя в таджикистане , я родила ему ребёнка и при всем при этом он хочет быть с нами! Тоесть он нас любит и для чего это женитьба ? - вопрос №2752535

январь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    женится на родине-это официально хочет иметь семью и детей. А говорит что хочет с вами быть-так это чтобы успокоить и иметь возможность наездами бывать у вас по делам и по работе.

    январь 31, 2018 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Хочет быть с вами — это его желание.Жениться на родине — желание родителей.В Таджикистане — желание родителей закон.

    февраль 1, 2018 г.