Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты, что значит когда линия жизни заходит за линию ума, разрывается и продолжается. Такое с недавних пор? - вопрос №2752625

Здравствуйте, уважаемые эксперты, что значит когда линия жизни заходит за линию ума, разрывается и продолжается. Такое с недавних пор?

Дополнение автора от январь 31, 2018 г., 11:29:44

Правша, с недавних пор появилось.

Вопрос задан анонимно январь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь

    610-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А можно фото? Вы правша/левша? Это недавно появилось или всегда было?

    январь 31, 2018 г.

    Любовь

    610-й в Эзотерике

    Все равно без фото очень сложно понять. Может это ответвление от ЛЖ, а не сама ЛЖ. Если прям есть расстояние между одной частью ЛЖ и другой, то это период, когда надо быть острожным и избегать травм.

    январь 31, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    359-й в Эзотерике

    Нужна фотография активной руки

    январь 31, 2018 г.

    Екатерина

    646-й в Эзотерике

    Без фото трудно понять что именно это.Присылайте фото правой рук

    январь 31, 2018 г.