Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!!! какие события в любви на пороге у Светланы27.10.73гр??что обрадует-удивит??спасибо - вопрос №2752746

Вопрос задан анонимно январь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. у вас будет надежда на премены. но пойдет не так ка задуманно. вам помешают. это женщина. работает через магию

    январь 31, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Мужчина от которого давно ждете внимания повернется к вам и отношения наладяться… много радости придет и поездка недалекая но приятная

    январь 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в ваших отношениях нет линии разрыва.вы держите линию на построения брачного союза.карты вам не отказывают в этом желании.дорога есть по линии гражданского брака перерастающая в брачный союз.