Юриспруденция

Здравствуйте. Хочу оформить дарственную .Есть свидетельства на участок и недостроенный дом 14%. от 2006 года. Сдать достроенный дом не получается.Как подарить всю долю стройки? - вопрос №2752768

январь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    63-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Оля , подарить долю можете оформив договор дарения у нотариуса. Заключайте договор дарения у нотариуса.А лучше сходите к нотариусу он все документы и действия оформит и совершит.  Удачи вам и всего хорошего

    январь 31, 2018 г.