Эзотерика

Добрый день всем , господа! Много лет сама шью и продаю занавески , ламбрикены в интернете..все шло прекрасно-были и заказы и продажи выставленных - вопрос №2752861

моделей-так длилось до Нового Года.И тут как отрезало-все шью то же самое… ни заказов… ни продаж-до анекдотичного-дают адрес и на утро отказываются)) как не видит никто меня или стена глухая… в один момент все исчезло!!! Кто может, имеет время, желание--ПОМОГИТЕ!!! С уважением --Татьяна!

январь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Вы потеряли удачу.

    январь 31, 2018 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Можно и удачу привлечь и причину затишья убрать.

    январь 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть обряд на привлечение покупателей.Также можно открыть канал удачи.На Ваш выбор.

    январь 31, 2018 г.