Эзотерика

Решено

Здравствуйте помогите пожалуйста!!! Что всподвигло его уйти ? Вернётся ли он ? Может быть кто то сглазил ? Евгений 07.11.1995 Анастасия 10.03.1998 - вопрос №2752901

изображение из вопроса - Здравствуйте помогите пожалуйста!!! Что всподвигло его уйти ? Вернётся ли он ? Может быть кто то сглазил ? Евгений 07.11.1995 Анастасия 10.03.1998 изображение из вопроса - Здравствуйте помогите пожалуйста!!! Что всподвигло его уйти ? Вернётся ли он ? Может быть кто то сглазил ? Евгений 07.11.1995 Анастасия 10.03.1998

январь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Olga Tarot

    478-й в Эзотерике

    Добрый день. Никто не сглазил. Просто молодой человек сам по себе «герой-любовник». Есть другая девушка. Ему его окружение (друзья, родня и т.д.) посоветовали ее, потому что считают ее более подходящей. К Вам он также испытывает притяжение. Пока сам шагов в Вашу сторону делать не намерен, но в будущем скорее всего еще придет. Однако, если Вам нужна семья с ним, то это весьма и весьма маловероятно. А вот та другая девушка вполне может в скором времени оказаться в положении. Извините, если расстроила.

    январь 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Возвращаться мужчина не собирается.

    январь 31, 2018 г.