Психология

Судимость друга - вопрос №275293

Я узнала, что мой лучший друг был судим ранее. Как себя вести? Что делать?

май 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    102-й в Психологии

    Ирина, а можно чуть больше информации? Почему это вас так волнует? Он судим по какой-то серьёзной статье? Если нет, то может же человек оступиться. Пишите-  обсудим.

    май 22, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    Всё возможно в этой жизни, слышали, наверное такую поговорку: от сумы да от тюрьмы не зарекайся, иногда человек попадает в тюрьму защищая себя или близких, лишь превысив допустимую оборону, а иногда по глупости, молодости и т.д. А как Вам вести себя с лучшим другом, решить можете только Вы. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    май 22, 2012 г.

    Лилия

    24-й в

    Ир, пугаться не нужно, ведь всё бывает и по молодости и по глупости. Этот парень — ваш ЛУЧШИЙ друг, а это значит, что для вас он открыт с самой лучшей своей стороны.Вот и ведите себя с ним, как с другом. А прошлое есть у всех и далеко не всегда оно радужное. Если вас это волнует, спросите друга об этом. Если вы заслужили доверия, то он сам всё вам и расскажет. А там решите как вам быть дальше.

    май 22, 2012 г.