Юриспруденция

Решено

Разошлись с парнем, сказал что я для него была запасным вариантом на протяжении года, теперь он говорит что не хочет со мной общаться, но при этом часто заходит ко мне на страницу - вопрос №2752935

январь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Валерия!
    Вопрос Ваш не совсем по теме, но я решил на него ответить. Год, это большой период в отношениях близких людей. Поэтому Вашему парню, хотя он и нашел свой основной вариант, не так просто забыть Вас. Вот он и заходит на страницу, чтобы быть в курсе вашей жизни без него, а может быть и вспомнить что-то..

    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 31, 2018 г.