Психология

После многих лет бросил наркотики идёт 12 тый день почему дышать трудно и какой-то страх прощу плиз што делать - вопрос №2753305

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Посетить нарколога.

    февраль 1, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Алик!
    Вам следует обратиться в наркологический диспансер или клинику. Там Вас обследуют и составят индивидуальную программу по восстановлению. Самостоятельно выйти без последствий из наркотического плена практически невозможно. Вам нужно обследование у эндокринолога, чтобы восстановить работу гормональной системы; обследование у невролога, чтобы восстановить работу головного мозга и сосудов; и конечно Вам нужен нарколог, который подберет правильное лечение, подходящее именно Вам. Не мучайте себя, обратитесь к специалистам, которые очень долго учились, чтобы помочь Вам.

    февраль 1, 2018 г.