Медицина

Здравствуйте, скажите пожалуйста У меня два дня назад очень болела голова и желудок и была 2 раза рвота И уже как второй день болит желудок и и отрыжка Болит особенно после еды и вечером. и боль - вопрос №2753524

такая будто кушать хочется (Заранее спасибо ) 😊

январь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Дмитриевна

    25-й в Медицине

    Добрый день, Марина. В чем состоит вопрос?
    В данной ситуации надо разбираться в причинах рвоты и головной боли, а также какой характер рвоты был — желчью, съеденной пищей и т.д… Чем и как питаетесь сейчас? Что со стулом? Какие препараты принимали уже?
    Есть ли сейчас тошнота?
    Пока могу порекомендовать Лосек Мапс 20 мг х 2 р/сут + щадащая диета.
    Здоровья Вам

    февраль 1, 2018 г.