Медицина

Привет Доктор есть вопрос с ногами можете дать совет Нога у бабушки болит кольенное суставы все что зделает все равно болит! один врач сказал что надо операцию и поставить протез! есть другой способ - вопрос №2753570

январь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Дмитриевна

    25-й в Медицине

    Добрый день, Артур. Если доктор порекомендовал операцию с заменой коленного сустава на эндопротез, то наверняка стоит прислушаться к этому и не отказываться сразу. Я так поняла, что все остальные способы лечения уже испробовали и эффекта от них нет. Так что же тянете с операцией?
    Здоровья Вам и Вашей бабушке

    февраль 1, 2018 г.