Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста. Это важно просто много разговоров и слухов и отношения пока немного напряжённые. По судьбе ли он и я ему или наши пути разойдутся? Может - вопрос №2753575

кармический урок или правда суженый-ряженый? Павел 21.06.1990 Дарья 29.12.1990 изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста. Это важно просто много разговоров и слухов и отношения пока немного напряжённые. По судьбе ли он и я ему или наши пути разойдутся? Может изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста. Это важно просто много разговоров и слухов и отношения пока немного напряжённые. По судьбе ли он и я ему или наши пути разойдутся? Может

январь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Добрый вечер.  У вас крепкая почва под ногами, знайте это. И действительно, он ваш суженый.

    январь 31, 2018 г.