Психология

Уважаемые эксперты, кто может со мной согласиться поработать? - вопрос №2753613

Хочу решить психологические проблемы, конфликты, неразрешенные ситуации, которые накопились, расставить в голове по полочкам ту кашу что сформировалась?

Вопрос задан анонимно январь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если ситуации накопились, повторяются и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 31, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Аноним.
    Любой из экспертов может помочь Вам решить озвученные проблемы. Изучайте профили, условия, выбирайте.

    январь 31, 2018 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Для того, чтобы получить бесплатную помощь в виде ответа на форуме, опишите ситуацию подробно/дополните Ваш вопрос, т.к. психологу нужно много информации, чтобы проанализировать происходящее с Вами и на основе выводов дать профессиональные рекомендации. Любая Ваша проблема кажется безвыходной до тех пор, пока Вы с ней наедине, погружены в неё. Всегда есть способ справиться, только нужно её разобрать, проговорить, проработать, понять причину, себя, свою цель и, уже исходя из этого, искать решение. Как только Вы это для себя проясните, наметите план и начнёте действовать, Вам уже станет легче. Всё возможно и от Вас зависит очень многое, ведь всё вообще зависит только от нашего восприятия, мы сами придаём смысловые значения и окраску явлениям/событиям, видя их только в чёрных тонах или в радужных, это только наш собственный выбор — быть несчастным или счастливым. Что бы ни происходило, не впадайте в отчаяние. Пишите в чат, если захотите разобраться в себе и ситуации, изменить её в лучшую сторону — с удовольствием помогу, выслушаю, поддержу, покажу варианты решения.

    февраль 1, 2018 г.

    Мария Анатольевна

    66-й в Психологии

    Здравствуйте. Обращайтесь. Консультация бесплатная.

    февраль 1, 2018 г.