Юриспруденция

Здравствуйте. Я сирота. С 2015 года я стояла на очереди, чтобы получить квартиру (в связи с тем, что отказали выселить отца). У нас квартира по типу - вопрос №2753665

общежитие (2 комнаты наши и 1 чужая), отец умер пол года назад и меня сняли с очереди, квартира полностью пустая сейчас и в долгах, долг около 100000 рублей. Прописана я и брат. Брат отказывается платить, По закону я могу снова собрать документы на очередь, если нет, то что в таком случае можно сделать?

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Виктория.

    Отец был лишен родительских прав в отношение вас? Сколько вам сейчас лет?

    февраль 6, 2018 г.