Эзотерика

vip

Нагадали смерть от ножа в ближайшее время . Так ли это ? И возможно ли избежать ? - вопрос №2753744

изображение из вопроса - Нагадали смерть от ножа в ближайшее время . Так ли это ? И возможно ли избежать ?

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Алла Белая

    396-й в

    Доброе утро, к сожалению это так.Мужчина крупный, вам хорошо знакомый.Избежать не получится, такая судьба.

    февраль 1, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас достаточно высокая продолжительность жизни.
    Не переживайте)))

    февраль 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Господи! Какая чушь!

    февраль 1, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Какая-то потасовка просматривается, может попадете в переплет. Но, смерти нет, не берите дурное в голову. Желаю счастья!

    апрель 2, 2018 г.