Эзотерика

vip

Здравствуйте скажите пожалуйста что ожидает меня в 2018 году? Екатерина11.05.1989 - вопрос №2753823

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста что ожидает меня в 2018 году? Екатерина11.05.1989

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут и возможен гр брак

    февраль 1, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личной жизни изменения, начало перспективных отношений.

    февраль 1, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Из положительного — достигните желаемого, возможно связанного с карьерным ростом
    В негативе затяжной эмоциональный период, когда кто-то вмешивается, мешает, приходится отстаивать своё…

    апрель 2, 2018 г.