Медицина

Решено

Здравствуйте! В 2015 году была ЗБ,на сроке 12 недель чистили 2 раза. После этого назначили Белару на 6 месяцев, в это время на правой груди образовалась фиброаденома, ее проопперировали, после - вопрос №2753905

отменыок, месячные идут раз в 3-4 месяца, анализы хорошие, гормоны в норме, узи показало тонкую слизистую.сказали нет овуляции. Назначили ярину на 3-4 месяца. Принимаю первую упаковку, увеличились молочные железы, болят, в особенности правая(там была фиброаденома). Подскажите, продолжать ли прием ок? Поможет ли мне отмена ок через 3 месяца забеременеть? Нормально ли что груди болят? Не спровоцирует ли это повторное появление фиброаденомы? Заранее благодарю за ответ

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Это побочный эффект ОК, ничего страшного нет.
    Да, на отмене ОК шансы на беременность высоки.

    февраль 1, 2018 г.