Технологии

Закрыт

Надо поставить коды счетчиков на новом сайте "топ100", "метрика"... в одну строчку в подвале сайта в вордпресс. - вопрос №2754074

Ставлю без всяких разделителей, встают друг над другом, при добавлении кодов пробела, только межстрочный увеличивается. Всю голову сломал как их в ряд, а не в столбик без таблицы поставить.

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Седова Марина

    8-й в Технологиях

    Добрый день. Готова рассмотреть ваш вопрос. Обращайтесь за консультацией. Понадобится ссылка на сайт.

    февраль 15, 2018 г.