Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, к чему приведут отношения Ирина 04.04.70. и Александр 06.03.77? - вопрос №2754189

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

  • Сближение очень трудное. Мужчина часто меняет свой настрой.

    февраль 1, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    всё идёт к тому что люди будут вместе по жизни, совместное проживание, и даже брак, но как то это всё очень медленно и тяжело происходит, ибо есть какая то помеха

    февраль 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока просматривается взаимопонимание и любовь.

    февраль 1, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будут сложности, препятствия и измены.Увы…

    февраль 1, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет много преград, но все же развитие отношений будет, хоть и сложное, медленное

    февраль 2, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Будут перемены пересмотр возможностей и других вариантов отношений. Не всё гладко пока что

    апрель 2, 2018 г.