Эзотерика

Здравствуйте.Сегодня приснилась колесница,запряжённая лошадьми,ею управлял невысокий мужчина.Я была с друзьями.Он подошёл к нам и сказал,что мы должны с ним идти,для нас много работы.Я была без обуви. - вопрос №2754227

Мужчина создал мне энергетическую обувь.я её чувствовала, как на яву. Потом одела сверху кеды и мы пошли.Что означает мой сон? После пробуждения ного гудели.

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. вас будут пытатся обмануть. вы на это поведетесь. но поняв что к чему выйдите с ситуации

    февраль 1, 2018 г.
  • Новое деловое предложение, которое будет лживо на все сто процентов. Вас просто попытаются обмануть.

    февраль 1, 2018 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Какие-то перемены, неожиданная неудача в реализации планов, которую удастся быстро решить.

    февраль 1, 2018 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Будьте внимательны к предложениям, где замешаны деньги. Есть риск обмана и невыполненных обещаний.

    февраль 1, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то из мужчин, намерен сделать смелый шаг в отношении знакомства и создания новых отношений. И это будет крепкий и славный союз двух сердец… Очень хороший сон…

    февраль 1, 2018 г.