Эзотерика

Добрый день, да мне очень нужен Ваш совет, у меня очень тяжелое финансовое положение, работу никак не могу найти, скажите пожалуйста как долго продлиться этот период? Дата рождения:1984-07-12 - вопрос №2754252

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вторая половина марта. Будет решение ваших проблем.

    февраль 1, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как мне карты показывают схема такая: В какой-то момент ситуация улучшается( видны проблески света ) но резко как отрубает это все. Не хочу вас пугать но мне видится, что в вашем случае есть деструктивное магическое влияние. Очень похоже, что это крадник

    февраль 1, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Напишите время и город рождения

    февраль 1, 2018 г.