Эзотерика

Здравствуйте! Какие чувства Антон испытывает Каринэ и уйдет ли к ней от своей жены? Заранее спасибо! Каринэ, 31.07.1988 г. 6.40 утра - вопрос №2754354

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    У Антона неуверенность в собственно чувствах. Общение с Каринэ приносит ему умиротворение, но он понимает, что истинных чувств у него нет. Он видит в Каринэ защиту какую-то, похожую на материнскую, заботу, но от жены уходить не хочет. Между двух запутался.
    Не уйдёт он от неё. У Каринэ будет другой.

    февраль 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жену никогда не бросит.

    февраль 1, 2018 г.