Эзотерика

Проконсультировать по поводу моего будущего? Дата рождения:1976-10-25 - вопрос №2754366

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да) Обращайтесь, могу проконсультировать

    февраль 1, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    В Вашей жизни много напряжения, посредством преодоления трудностей получаете баланс, есть силы и возможности управлять людьми, влиять на людей.
    В этом году у Вас начался новый цикл и будет что-то новое, новый виток жизни, начало новых глобальных событий; духовное развитие, рост личности в целом, рост карьеры – возможность преуспеть;

    События будут складываться в зависимости от поведения – важно минимально проявлять эгоизм, наладить отношения с отцом, взять, ответственность за свою жизнь, находить время для уединения, чтобы анализировать и принимать взвешенные решения;
    За более подробной консультацией обращайтесь в чат.

    февраль 1, 2018 г.