Юриспруденция

здравствуйте мы многодетная семья работаем но без трудовых обезательств! хотела оформить малозабеспеченость но нам отказали из за того что мы не офицыально работаем! что можно зделать в этой ситуацыи - вопрос №2754502

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Вика.

    Поскольку вы фактически допущены к исполнению трудовых обязанностей, работодатель обязан заключить с вами трудовые договора. В случае отказа работодателя заключить трудовые договора вы имеете право обратиться в гос труд инспекцию либо в суд. Без справки о доходах с места работы получить статус малообеспеченной семьи не удастся.

    Всего доброго.

    февраль 2, 2018 г.