Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты! - вопрос №2754531

Живем с мужем уже 5 лет. С каждым годом он становится всё более безответственным и ленивым, а я тяну всё на себе… Посмотрите пожалуйста, может я зря несу этот «крест» и этот «крест» вовсе не мой? Наталья (15.11.1977), Игорь (09.08.1986)

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Улучшений в отношениях я не вижу. Будет разрыв, и это вам принесет спокойствие

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пришлите фото в чат — просмотрю Вас, но просмотр платный.

    февраль 1, 2018 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это Ваш крест, ваша судьба. Это не зря. Есть выбор: или одной быть или в паре, где всё под Вашу ответственность.
    С уважением, Регина.

    февраль 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не Ваш, конечно.Ваш крест-тот, что на груди, а это-ошибка, через которые нам всем приходится проходить.Не тяните.Бросайте.

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Наталья, любые отношения проходят через кризис, только для одних это заканчивается разводом, а для других развитием и открытием новых возможностей. Все упирается в умение и способность мужчины и женщины решать возникающие проблемы. Ваша проблема — душевная усталость и тупиковая ситуация. Нужен выход, а вы его не видите. Решение этой проблемы предлагаю обсудить на консультации.

    февраль 2, 2018 г.