Эзотерика

Решено

vip

Юлия, 22.08.1967, Коза, Львица. Встречу ли я взаимную любовь в 2018 году, то есть достойного, симпатичного и любящего меня мужчину. Я одинока, бедна и больна! Но очень хочется любить и быть любимой!!! - вопрос №2754674

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    такого человека вы встретите в начале 2019 г
    всего доброго Вам

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Для человека, который Вас полюбит, бедность и болезни будут совершенно на заднем плане.Вы встретите такого мужчину в середине осени. Удачи Вам.

    февраль 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы ведь Львица! Самой природой созданы для любви.Обязательно встретите полюбившего Вас человека.

    февраль 1, 2018 г.