Эзотерика

Уважаемые эксперты! Будет ли развитие отношений с мужчиной (брак, сожительствовало или регулярные встречи) любовь была, сейчас застой . Есть ли шанс исправить ситуацию и поработать над - вопрос №2754739

отношениями? Мужчина Константин 20 сентября 1968 года рожд, я -Людмила, 11 июля 1959. Вопрос задан в Лос Пнджелесе, штат Калифорния, США изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Будет ли развитие отношений с мужчиной (брак, сожительствовало или регулярные встречи) любовь была, сейчас застой . Есть ли шанс исправить ситуацию и поработать над изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Будет ли развитие отношений с мужчиной (брак, сожительствовало или регулярные встречи) любовь была, сейчас застой . Есть ли шанс исправить ситуацию и поработать над

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Да, ваши отношения можно нормализовать.

    февраль 1, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. серьезных отношений между вами не предвидеться

    февраль 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Отвернулся уже от Вас.

    февраль 2, 2018 г.