Эзотерика

Решено

vip

Ложусь в больницу на операцию,переживаю все ли будет хорошо.Светлана 23.07.1963 Екатеринбург - вопрос №2754785

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Операция пройдет нормально.

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Я вижу у вас операцию по женской линии проходит, не переживайте, операция пройдет успешно и безболезненно в послеоперационный период.

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Светлана дорогая все пройдет хорошо, главное верьте и знайте что вам предстоит еще долгая хорошая жизнь, а операция, воспринимайте ее как маленькую неприяоность, я за вас еще и помолюсь, все хорошо будет