Эзотерика

Здравствуйте. Есть у этого молодого человека чувства к этой девушке? Хочет быть с ней или любит другую? (Вадим,Ирина) - вопрос №2754808

изображение из вопроса - Здравствуйте. Есть у этого молодого человека чувства к этой девушке? Хочет быть с ней или любит другую? (Вадим,Ирина) изображение из вопроса - Здравствуйте. Есть у этого молодого человека чувства к этой девушке? Хочет быть с ней или любит другую? (Вадим,Ирина)

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он любит эту девушку, сильное притяжение к ней, никаких других у него нет сейчас.

    февраль 1, 2018 г.