Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Договорился с человеком о продаже бизнеса - детского центра. Не понимаю что происходит, т.к. документы у нас до конца не подписаны. - вопрос №2754844

Добрый день. Договорился с человеком о продаже бизнеса — детского центра. Не понимаю что происходит, т.к. документы у нас до конца не подписаны. Продажа осуществляется в рассрочку. Также у нового собственника еще не оплачена аренда. У меня есть опасения, что она со мной не рассчитается и провернет какую-то аферу. Обманет родителей и смоется с деньгами. Моя дата рождения 14.07.1986 Вячеслав. Покупатель: Ольга, дата рождения 20.01.1987.

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Зря опасетесь, всё будет по закону.

    февраль 1, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Вы правильно думаете, таро показали обман, будьте осторожны, пока не поздно разорвите ваш договор и ждите другого покупателя.Всех вам благ!

    февраль 1, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    У не серьезной Ольги везде бардак с документами. Она хочет быть везде, иметь много, но не несет ответственности, вечно у нее все тянется и с документами проблемы. Так она любит тянуть время, когда Ваше терпение кончится, она одержит победу. Требуйте с нее все, согласно условиям, с ней нужно быть очень внимательным и держать ухо востро. Любит пожить нахаляву, погулять и красиво жить. Не позволяйте, будьте построже. Ваше чутье Вас не подвело, не честная дама.

    февраль 1, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте, Вячеслав.

    Не бойтесь, все хорошо будет, продадите бизнес, вряд ли обманет. Как проконсультируетесь с юристом так точно убедитесь. Какие-то пережевания обязательно есть при продаже.

    февраль 1, 2018 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, похоже, что Вы правы!

    февраль 1, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карта ложь выпала, не верьте этой даме, да и денег у нее нет.Так что 100 раз подумайте прежде чем продавать детский центр.Всего доброго.

    февраль 1, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте!
    По Вашему вопросу выпала карта Таро Мир.

    Достижение целей. Построение планов на будущее. Благосклонность окружающих, признание заслуг. Завершение любого дела. Эта карта — символ перемен, указывающая на завершение одного цикла и начало другого.

    Не волнуйтесь, всё будет благополучно!
    Всех благ!

    февраль 1, 2018 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте, Вячеслав! Что происходит карта *5 мечи* — Ольга сомневается в правильности покупки, раздумья обуяли.Возможен ли обман.Карта *Отшельник* перевёрнутая — нет, обмана нет.Совет для Вас карта *Справедливость* — взять ситуацию в свои руки, принять решение — либо подписать договор, либо расторгнуть и искать другого покупателя.

    февраль 1, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вячеслав! рисковать нужно с оптимизмом!
    период, где есть ваши всплески нервной энергии и недостаток ясности,
    а также неопределенности скоро уйдет в прошлое
    перед вами  откроются все возможности продажи бизнеса
    Ступайте с легким сердцем и не сожалейте о содеянном!
    доверься течению! Всё сложится наилучшим для вас образом!

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 1, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Обман со стороны Ольги будет.
    Она и сейчас хитрит. И все будет не так, как вы договорились и планировали.
    Ещё одна женщина будет в вашей сделке в итоге

    февраль 1, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не  видно обмана  к  вам.Просто какие то обстоятельства  присутствуют.Скоро прояснится ..Счастья  вам  ,  удачи  и  успехов   в  жизни .

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Какой-то обман просматривается, но желательно по фото смотреть!

    февраль 1, 2018 г.