Эзотерика

Есть муж три дочки. Дома постоянно скандалы. Постоянно обижает словами. Решила подать на развод но незнаю правильно ли поступаю. Измениться ли муж в лучшию сторону или нет не понимаю. - вопрос №2754870

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте- не правильно, Нужна будет конкретная консультация, заходите в чат

    февраль 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если рождение трех дочурок его не привело в чувства, то чего ожидаете теперь? Подумайте о том, что впитывают в себя Ваши девочки.

    февраль 1, 2018 г.