Эзотерика

Здравствуйте! Есть ли у меня будущее в отношениях с этим мужчиной ? - вопрос №2754902

Меня зовут Елена, я родилась 9.03.1976 года. изображение из вопросаКарен 19.06

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    514-й в

    большие усилия и долгое ожидание результата. по таким картам можно попасть в зависимость от человека. больше ничего. у меня так вышло.

    февраль 1, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    мужчина позже займет оборонительную позицию, что принесет тяжелые времена в отношения
    тут очень слабая перспектива у вас на развитие счастливых отношений

    февраль 2, 2018 г.