Эзотерика

Я обладаю магическими способностями? - вопрос №2754917

Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь. Скажите пожалуйста, как можно проверить — обладаю ли я магическими способностями или нет? Мне в жизнислучалось заниматься магией уже, но я все бросил. А потом стали происходить некоторые вещи, которые натолкнули на мысль, что мне надо заниматься магией. Помогите пожалуйста!

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    В    сети  есть   способы  проверить   себя — пройдя тэсты на  способности ..Счастья  вам  ,  удачи  и  успехов   в  жизни .

    февраль 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если занимались уже, то в чем суть вопроса? Не обладали бы-не занимались бы.

    февраль 2, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    366-й в Эзотерике

    Каждый человек идет к этому по разному, кто от рождения обладает данными способностямя, кто то десятилетиями их сам развивает. Наверное это ваш случай. Пойдите на разные курсы, Таро, Нумерология, хиромантия… проходя обучение, ваши способности будут рости год от года или вы не увидите прогресса и откажитесь от поиска путей к магии. Можете мне выслать фото вашей активной руки и я посмотрю и дам вам ответ с позиции хиромантии.

    февраль 2, 2018 г.

    Марина Алтайская

    567-й в

    Здравствуйте. Фото.

    февраль 7, 2018 г.

    Дарья

    714-й в Эзотерике

    Нет, если у вас вообще такой вопрос возникает.

    апрель 15, 2018 г.