Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты.У них будет встреча?Понравится она ему? - вопрос №2754951

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.У них будет встреча?Понравится она ему? изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.У них будет встреча?Понравится она ему?

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча будет,  должна понравится, но отношения с ним сложно строить, прошлое так и не отпустило пока.

    февраль 1, 2018 г.