Юриспруденция

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли по такой доверенности подавать документы в суд от лица собственника квартиры? Нас затопили соседи, возмещать ущерб отказываются. Владелец квартиры папа, но - вопрос №2755171

сам не может заниматься этим вопросом. Если такая доверенность, будет ли она действительна в данном случае? Извините за качество, но общий смысл вроде понятен. Заранее благодарю! изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли по такой доверенности подавать документы в суд от лица собственника квартиры? Нас затопили соседи, возмещать ущерб отказываются. Владелец квартиры папа, но

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Куприянов

    64-й в

    Добрый день, Виола!
    Я не увидел в доверенности права представлять интересы в суде.  Кроме общей фразы есть ещё исключительно полномочия: подписывать и подавать иск, подписывать и подавать жалобы и пр. Без этих полномочий Вы не можете быть представителем в суде.
    С уважением,  Иван Куприянов

    февраль 2, 2018 г.