Эзотерика

Решено

Доброе утро, скажите пожалуйста, что меня ждёт в феврале, в плане любви, будет ли новое знакомство, будет крупное поступление денег, поездка в другую страну? Ольга 31.07.83г - вопрос №2755179

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вопрос денег на февраль основной, очень крупное поступление чуть позже, а вот поездка либо состоится к концу месяца, либо немного по времени растянется и перейдет на март, здесь промежуток времени небольшой, поэтому точный день сложно сказать. Стоящее знакомство вряд ли будет в этом месяце, у вас в мыслях вижу уже есть мужчина.

    февраль 2, 2018 г.