Эзотерика

Решено

Возможная нежелательная беременность - вопрос №2755269

Доброе утро. Буду благодарна ответам экспертов. Большое спасибо!
Приснилось, что я сообщила о возможной беременности парню, с которым накануне произошло расставание. Я сказала ему, что ночью ощущала шевеления в животе (я и правда их ощущала) и что я может быть беременна от него. Но предупредила, что это ещё не точно. Он очень обрадовался и обнял меня, была улыбка на лице и неподдельное счастье. Я была спокойна, но думала, как об этом сказать родителям, ведь после этого отношения с ними очень испортятся, и так тянут нас с ребёнком. Был в прошлом неудачный брак. А этот партнёр ненадёжен по моему и их мнению. Волнение.

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит отношения не закончены, и сон Вам указывает на то, чтобы присмотреться к парню более внимательно… Не так уж он и плох..., если во сне подает такие знаки… Хороших Вам Снов!

    февраль 2, 2018 г.