Юриспруденция

Можно ли по такой доверенности подавать документы в суд от лица собственника квартиры? Нас затопили соседи, возмещать ущерб отказываются. Владелец квартиры папа, но сам не может заниматься этим - вопрос №2755336

вопросом. Если такая доверенность, будет ли она действительна в данном случае? Извините за качество, но общий смысл вроде понятен. Заранее благодарю! изображение из вопроса - Можно ли по такой доверенности подавать документы в суд от лица собственника квартиры? Нас затопили соседи, возмещать ущерб отказываются. Владелец квартиры папа, но сам не может заниматься этим

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Вы хотите, чтобы юристы сделали вывод по фрагменту доверенности? Просто обратитесь к нотариусу, у него полно готовых бланков доверенности по любому поводу.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    февраль 2, 2018 г.