Учеба и наука

Решено

Как правильней. "Акт выполненных работ по вторичному опломбированию прибора учёта" или "Акт выполненных работ по вторичной опломбировке прибора учёта" - вопрос №2755411

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    Правильно  «Акт выполненных работ по вторичному опломбированию прибора учёта»

    Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звездочкой.

    февраль 3, 2018 г.