Эзотерика

Решено

Добрый день, меня зовут Ирина 1978г.р., давно не ладится с мужем. У него есть на стороне другие женщины. Я устала. Подскажите пожалуйста- уйду ли я - вопрос №2755432

от него в течение года?

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    вы уже давно думаете о том чтоб разойтись с вашим мужем, но вот постоянно еще надеетесь на то что все изменится.ваш муж так и будет от вас гулять потому как уверен в том что вы его не оставите.но у вас уже нет терпения и сил, поэтому уход от него очень даже вероятен

    февраль 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам надо уйти намного раньше.

    февраль 2, 2018 г.

    Анастасия

    523-й в

    если не хотите с ним оставаться, то уходите сейчас. Потому что если в ближайшее время не уйдете, то будете терпеть всю жизнь. более подробно могу посмотреть по руке.

    февраль 2, 2018 г.