Эзотерика

Приснился сон как я вижу что мой любимый человек целуется с девушкой я захожу в эту комнату и говорю и тебе нравится что он с тобой и со мной она - вопрос №2755584

говорит Да, я поворачиваюсь и ему говорю а тебя это устраивает он начал меня целовать и та девушка развернулась и ушла к чему это?

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такие сны обычно к расставанию, но не обязательно с приснившимся человеком (буквально прощание с кем-то /чем-то) либо сон показал ваши сомнения в нем, недоверие.

    февраль 2, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то еще имеет виды на Вашего возлюбленного, но как соперница, она для вас не опасна…