Психология

Я сильно заикаюсь тогда, когда веду диалог с незнакомым человеком,или в незнакомой компании(волнуюсь).Мне кажется, что люди "плохо подумают" обо мне из-за заикания.Как избавиться от данного комплекса? - вопрос №2755609

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Семен!
    Люди не дураки. И большинство людей прекрасно понимает, что такой недуг никак не говорит о том, что человек плохой.
    Кроме того можно попробовать избавиться от заикания.
    Если причина не в центральной нервной системе, а имеет психологическое происхождение, то есть шансы выправить ситуацию.
    Спокойствия Вам!

    февраль 2, 2018 г.