Эзотерика

Полоса невезения сильно затянулась. Мучают сильные головные боли. Что это? Дата рождения:1966-10-14 - вопрос №2755674

февраль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    мигрень и сосудистые проблемы головного мозга
    можно снять сеансами через святую воду
    всего доброго Вам

    февраль 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это от переживаний.Боли могу убрать.

    февраль 3, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Головные боли указывают на слишком большое напряжение. Они могут быть вызваны слишком большим давлением твоего окружения, требующего от тебя высоких результатов, или же слишком большим честолюбием и претензией на совершенство с твоей стороны, а также упрямством и продолжительным зацикливанием на одной проблеме. Мы придаем слишком большое значение уму, что ведет к перегрузке головы.

    февраль 4, 2018 г.