Эзотерика

Решено

Здравствуйте,скажите,пожалуйста,к чему приснился сон,в котором я стояла с женщиной у церкви якобы,батюшка ходил и всех водой обливал,женщина - вопрос №2755714

сказала мне, чтобы я тоже стала к нему, чтобы быстрее замуж вышла и батюшка брызнул на меня святой водой. Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это хороший сон… и несет положительную энергетику. Означает, что Вы услышаны Высшими Силами, и Вам посылают любовь, которая перейдет в замужество… Добрых Снов!

    февраль 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    значит со временем выйдете замуж во сне и приснится беременность и младенец
    и все

    февраль 4, 2018 г.