Эзотерика

здраствуйте, скажите пожалуйста меня зовут Карина,его зовут Дмитрий, нас ждет в дальнейшем отношения или встреча - вопрос №2755794

изображение из вопроса - здраствуйте, скажите пожалуйста меня зовут Карина,его зовут Дмитрий, нас ждет в дальнейшем отношения или встреча изображение из вопроса - здраствуйте, скажите пожалуйста меня зовут Карина,его зовут Дмитрий, нас ждет в дальнейшем отношения или встреча

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    377-й в

    В ближайшем времени вы сможете получить желаемое касаемо этого человека, интерес есть

    февраль 2, 2018 г.