Эзотерика

Решено

Есть на нем любовная магия?она виной в расставании?он ушел к другой.Виктор 1.05.78.Людмила 14.12.78 - вопрос №2755936

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да Виктора увели приворотом
    Хотите снять приворот и вернуть мужчину?

    февраль 2, 2018 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    К сожалению Виктор ушел внезапно влюбившись… Прямо сам не ожидал этого. Но любовной магии не было применено. Однако По картам ощущение, что может вернутся к вам… Как будто эти отношения для него как яркая вспышка и могут так же сойти на нет… Правда если он не женился на той женщине…

    февраль 2, 2018 г.