Юриспруденция

Мобильный смс спам - вопрос №275595

Здравствуйте!
Являюсь на протяжении 6 лет абонентом сотовой компании Мегафон.
С недавнего времени на телефон РЕГУЛЯРНО стали приходить смс рекламного характера. От банков с предложением кредитов, от компании Ikea о скидках, об акциях в самом Мегафоне и т.п.
Было один раз даже так, что в течении одной минуты на телефон поступило сразу 15 смс!
Возможно ли оградить себя от подобного родасмс спама?

Дополнение автора от май 23, 2012 г., 12:19:57

Ответа на вопрос я не получил — увы:(

Max май 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Такие СМс могут приходить только от тех компаний в кого есть ваши персональные данные. Возможно вы сами заполняли различные анкеты в икра, банках и пр. Тем самым дали свои персональные данные и согласие на рассылку новостей. Если вы уверены, что вы сами данные свои не давали, значит их продал мегафон, обратитесь с письменным заЯвлением в Мегафон на предмет уточнения такой информации