Юриспруденция

Привет. в ДНС купил 6 карточек по 11к каждая, одна не пришла и не придет. Мне сделали - вопрос №2756045

Привет. в ДНС купил 6 карточек по 11к каждая, одна не пришла и не придет. Мне сделали полный возврат, те 66к. Сказали, чтобы я вернул 55к как только поступят 66к на счет. Могу ли я как-то избежать оплаты и не возвращать 55к? Если все таки придется оплатить, то сколько я могу тянуть по вермени?

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    80-й в Юриспруденции

    Добрый день! Видеокарты являются технически сложным товаром, который можно вернуть только спустя 2 недели после покупки. Продавец обязан вернуть 11 к за товар, который не передан. Оснований для отказа от других карт нет, если срок 2 недели уже прошел

    март 7, 2018 г.